Генеральный партнер

Результаты

Женский чемпионат города сезон 2018 года
Участники

Счет

ВК "Кристалл" - ВК "Антарес"   3-1
ВК "Златко" - ВК "Янтарь" 3-0
ВК "Златко" -ВК "Кристалл"   3-1
ВК "Янтарь" - ВК "Кристалл"   1-3
 ВК "Монолит" - ВК "Кристалл"   0-3
ВК "-Антарес" - ВК "Златко"   0-3
   

 

 Второй круг мужского

 чемпионата города         сезон 2017-2018

Участники Счет

23.01.2018

ВК "Заря" - 

BIG BRO

1-3

 

24.01.2018

ВК "Квадро" -

ВК "Динамо"

3-0 

01.02.2018

ВК "УралАз" -

BIG BRO

0-3 

07.02.2018

BIG-BRO

ВК "Динамо"

2-3 

15.02.2018

ВК "Заря"

ВК "УралАЗ"

1-3

23.02.2018

ВК "УралАЗ" -

ВК "Динамо"

1-3

27.02.2018

ВК "Заря" - 

ВК "Динамо"

3-0

28.02.2018

ВК "Квадро"

ВК "УралАЗ"

1-3

10.04.2018

ВК "Квадро"

Big Bro

3-1

04.05.2018

ВК "Заря" 

ВК "Квадро"

0-3

Группа ВК

Наша группа вконтакте

Вход

Ветеранский турнир по волейболу на приз генерального директора ФГУП "ПСЗ" 8-10 декабря 2017

Ветераны 40+

Участвовало 5 команд: Магнитогорск, Златоуст, Сатка, Миасс, Трехгорный

Первое место - Миасс

Второе место - Сатка

Третье место - Златоуст 

Турнир памяти Лебедева С.П. 24-25 ноября 2017 года

 

Ветераны 40+ 

Участвовало 8 команд: Миасс, Магнитогорск, Челябинск, Сатка, Златоуст, Снежинск, Вишневогорск, ЧелябмупГЭТ

Первое место - Миасс

Второе место  - Челябинск

Третье место  - Магнитогорск

 

Женщины 35+

Участвовало 5 команд: Миасс, Златоуст, Челябинск, Озерск, Малахит

Первое место - Златоуст

Второе место - Челябинск

Третье место - Миасс

 

Ветераны 60+

Участвовало 4 команды: Миасс, Екатеринбург, Пермь, Челябинск

Первое место - Екатеринбург

Второе место - Пермь

Третье место - Челябинск

Состав сборной ветеранов 2017-2018

Участник команды Примечание
1.  Акимбеков Довути Силтонбекович  
2. Антонов Алексей Анатольевич  
3. Васильков Сергей Николаевич  
4. Журило Борис Владимирович  
5. Зачепа Андрей Иванович  
6. Кащеев Юрий Владимирович  
7. Лазарев Анатолий Григорьевич  
8. Малеев Алексей Леонидович  
9. Нужнов Александр Владимирович  
10. Поздяев Игорь Александрович  Капитан
11. Сапунов Виктор Александрович  
12. Сукин Андрей Николаевич  
13. Юдин Игорь Владимирович Помощник капитана 
14. Шахов Юрий Альбертович  

 Ветераны Мужчины 60+

Участник команды Примечание
1. Стожаров Юрий Валентинович  
2.  Наринович Вячеслав Васильевич  
3. Ульянов Александр   
4. Сунякин Анатолий  
5. Рашид  
6. Ринат  
7. Зуфар  
8.    
9.    

Ветераны Женщины 35+

Участник команды Примечание
1. Журило Лия Капитан
2. Ахрамеева Елена  
3.    
4.    
5.    
6.    
7.    
8.    
9.    

 

Copyright © 2016. Федерация волейбола Миасса
Яндекс.Метрика