Генеральный партнер

Результаты

Женский чемпионат города сезон 2018 года
Участники

Счет

ВК "Кристалл" - ВК "Антарес"   3-1
ВК "Златко" - ВК "Янтарь" 3-0
ВК "Златко" -ВК "Кристалл"   3-1
ВК "Янтарь" - ВК "Кристалл"   1-3
 ВК "Монолит" - ВК "Кристалл"   0-3
ВК "-Антарес" - ВК "Златко"   0-3
   

 

 Второй круг мужского

 чемпионата города         сезон 2017-2018

Участники Счет

23.01.2018

ВК "Заря" - 

BIG BRO

1-3

 

24.01.2018

ВК "Квадро" -

ВК "Динамо"

3-0 

01.02.2018

ВК "УралАз" -

BIG BRO

0-3 

07.02.2018

BIG-BRO

ВК "Динамо"

2-3 

15.02.2018

ВК "Заря"

ВК "УралАЗ"

1-3

23.02.2018

ВК "УралАЗ" -

ВК "Динамо"

1-3

27.02.2018

ВК "Заря" - 

ВК "Динамо"

3-0

28.02.2018

ВК "Квадро"

ВК "УралАЗ"

1-3

10.04.2018

ВК "Квадро"

Big Bro

3-1

04.05.2018

ВК "Заря" 

ВК "Квадро"

0-3

Группа ВК

Наша группа вконтакте

Вход

Календарь ЧО 2018

Календарь чемпионата Челябинской области по волейболу среди мужских команд

                                                                 сезон 2018 года

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»                        «УТВЕРЖДАЮ»                            «СОГЛАСОВАНО»                                                                                                             

 

Председатель РФСОО «Федерация волейбола Челябинской области»

_____________

А.Н Пушкарев

 

«____»____________2018 г.

Директор ОКУ «РЦСП Челябинской области»

 

_______________

М.А. Соколов

 

«____»_____________2018 г.

Первый заместитель Министра  физической культуры и спорта Челябинской области

_______________

О.Ф. Мухаметзянов

 

«_____»_______________2018 г.

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

чемпионата Челябинской области по волейболу среди мужских и женских команд 2018 г.

 

                                                                    Мужские команды:

 

I группа:                                                                                                              II группа:

 

1. г. Усть-Катав   (2-й тур 13-15.04.2018)                      1. Локомотивный городской округ (1 тур 2-4 марта)

 

2. г. Трехгорный                                                               2. Бреденский  район

 

3. г.  Юрюзань                                                                   3.Еткульский район (2 тур 13-15.04)

 

4. г. Сатка   (1-й тур 02-04.03.2018)                                4.Миасс 2

 

5. г. Златоуст                                                         

 

                                                                               

 

 III группа:                                                                                                        IV группа:

 

1. г. Копейск (2-й тур 13-15 апреля)                              1. г. Миасс

 

2.  г.Вишневогорск                                                          2.  г. Кыштым (1-й тур 09-11.марта)

 

3. г.Чебаркуль (1-й тур 02-04 марта)                             3. г. Озерск (2тур 13-15 апреля)

 

4. Красноармейский район                                            4. Троицкий район

 

                                                             Женские команды:         

 

I группа:                                                                                      II группа:

 

1. г. Усть-Катав( 1 тур 9-11 марта,2 тур -20-22 апреля)        1. г.Кыштым ( 1 тур 16-18 марта)

 

2. г. Трехгорный                                                                         2. г.Озерск

 

3. г. Злотоуст                                                                               3. Красноармейский район ( 2 тур 20-22 апреля)

 

4.г. Миасс                                                                                   4. Аргаяшский район

 

III  группа:

 

1.г.Магнитогорск                     

 

2.Пластовский район (1 тур 9-11 марта)     4.Увельский р-он

 

3.Еткульский район( 2 тур20-22 апреля)     5.г.Верхнеуральск

 

Copyright © 2016. Федерация волейбола Миасса
Яндекс.Метрика