Генеральный партнер

Результаты

Женский чемпионат города сезон 2018 года
Участники

Счет

ВК "Кристалл" - ВК "Антарес"   3-1
ВК "Златко" - ВК "Янтарь" 3-0
ВК "Златко" -ВК "Кристалл"   3-1
ВК "Янтарь" - ВК "Кристалл"   1-3
 ВК "Монолит" - ВК "Кристалл"   0-3
ВК "-Антарес" - ВК "Златко"   0-3
   

 

 Второй круг мужского

 чемпионата города         сезон 2017-2018

Участники Счет

23.01.2018

ВК "Заря" - 

BIG BRO

1-3

 

24.01.2018

ВК "Квадро" -

ВК "Динамо"

3-0 

01.02.2018

ВК "УралАз" -

BIG BRO

0-3 

07.02.2018

BIG-BRO

ВК "Динамо"

2-3 

15.02.2018

ВК "Заря"

ВК "УралАЗ"

1-3

23.02.2018

ВК "УралАЗ" -

ВК "Динамо"

1-3

27.02.2018

ВК "Заря" - 

ВК "Динамо"

3-0

28.02.2018

ВК "Квадро"

ВК "УралАЗ"

1-3

10.04.2018

ВК "Квадро"

Big Bro

3-1

04.05.2018

ВК "Заря" 

ВК "Квадро"

0-3

Группа ВК

Наша группа вконтакте

Вход

Таблица ЧО 2017

Таблица результатов чемпионата Челябинской области среди мужских команд

                                                          сезон 2017 года

Состав сборной города 2017

Состав мужской сборной города по волейболу

                              сезон 2016-2017

  1. Баклаков Дмитрий
  2. Беспалов Евгений
  3. Гуфраев Эдуард
  4. Комков павел
  5. Лазарев Денис
  6. Милехин павел
  7. Михеев Александр
  8. Молчанов Александр
  9. Мухамадулин Родион
  10. Осипенко Александр
  11. Панкрац Сергей
  12. Стрельбицкий Денис
  13. Шевелёв Константин.

Состав сборной города 2018

Сборная города Миасс (состав 1) Сборная города Миасс- (состав 2)
Участник Примеч. Отметки Участник Примеч. Отметки
1 Стрельбицкий Денис Александрович     1. Сагитов Руслан Миндивалеевич    
2 Лазарев Анатолий Григорьевич Капитан  

2. 

Зачепа Виктор Андреевич     
3 Мухамадулин Родион Валерьевич     3.   Комков Павел Николаевич Капитан   
Беспалов Евгений Владимирович    

4.

Смирнов Егор Сергеевич    
Гуфраев Эдуард Лионидович     

5. 

Шевелёв Константин Викторович    
Гафуанов Ярослав Юрьевич    

6. 

Лазарев Денис Сергеевич    
Манунини Александр Игоревич    

7. 

Мельников Максим Дмитриевич    
Манунин Михаил Игоревич     

8.

Панкрац Сергей Фёдорович    
Осипенко Александр Александрович     

9.

Римша Александр Сергеевич    
10 Шушкевич Олег Геннадьевич    

10

Зайнуллин Артём Фанидович    
11       

11

Левин Алексей Александрович    

Календарь ЧО 2018

Календарь чемпионата Челябинской области по волейболу среди мужских команд

                                                                 сезон 2018 года

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»                        «УТВЕРЖДАЮ»                            «СОГЛАСОВАНО»                                                                                                             

 

Председатель РФСОО «Федерация волейбола Челябинской области»

_____________

А.Н Пушкарев

 

«____»____________2018 г.

Директор ОКУ «РЦСП Челябинской области»

 

_______________

М.А. Соколов

 

«____»_____________2018 г.

Первый заместитель Министра  физической культуры и спорта Челябинской области

_______________

О.Ф. Мухаметзянов

 

«_____»_______________2018 г.

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

чемпионата Челябинской области по волейболу среди мужских и женских команд 2018 г.

 

                                                                    Мужские команды:

 

I группа:                                                                                                              II группа:

 

1. г. Усть-Катав   (2-й тур 13-15.04.2018)                      1. Локомотивный городской округ (1 тур 2-4 марта)

 

2. г. Трехгорный                                                               2. Бреденский  район

 

3. г.  Юрюзань                                                                   3.Еткульский район (2 тур 13-15.04)

 

4. г. Сатка   (1-й тур 02-04.03.2018)                                4.Миасс 2

 

5. г. Златоуст                                                         

 

                                                                               

 

 III группа:                                                                                                        IV группа:

 

1. г. Копейск (2-й тур 13-15 апреля)                              1. г. Миасс

 

2.  г.Вишневогорск                                                          2.  г. Кыштым (1-й тур 09-11.марта)

 

3. г.Чебаркуль (1-й тур 02-04 марта)                             3. г. Озерск (2тур 13-15 апреля)

 

4. Красноармейский район                                            4. Троицкий район

 

                                                             Женские команды:         

 

I группа:                                                                                      II группа:

 

1. г. Усть-Катав( 1 тур 9-11 марта,2 тур -20-22 апреля)        1. г.Кыштым ( 1 тур 16-18 марта)

 

2. г. Трехгорный                                                                         2. г.Озерск

 

3. г. Злотоуст                                                                               3. Красноармейский район ( 2 тур 20-22 апреля)

 

4.г. Миасс                                                                                   4. Аргаяшский район

 

III  группа:

 

1.г.Магнитогорск                     

 

2.Пластовский район (1 тур 9-11 марта)     4.Увельский р-он

 

3.Еткульский район( 2 тур20-22 апреля)     5.г.Верхнеуральск

 

Подкатегории

Copyright © 2016. Федерация волейбола Миасса
Яндекс.Метрика