Генеральный партнер

Результаты

Женский чемпионат города сезон 2018 года
Участники

Счет

ВК "Кристалл" - ВК "Антарес"   3-1
ВК "Златко" - ВК "Янтарь" 3-0
ВК "Златко" -ВК "Кристалл"   3-1
ВК "Янтарь" - ВК "Кристалл"   1-3
 ВК "Монолит" - ВК "Кристалл"   0-3
ВК "-Антарес" - ВК "Златко"   0-3
   

 

 Второй круг мужского

 чемпионата города         сезон 2017-2018

Участники Счет

23.01.2018

ВК "Заря" - 

BIG BRO

1-3

 

24.01.2018

ВК "Квадро" -

ВК "Динамо"

3-0 

01.02.2018

ВК "УралАз" -

BIG BRO

0-3 

07.02.2018

BIG-BRO

ВК "Динамо"

2-3 

15.02.2018

ВК "Заря"

ВК "УралАЗ"

1-3

23.02.2018

ВК "УралАЗ" -

ВК "Динамо"

1-3

27.02.2018

ВК "Заря" - 

ВК "Динамо"

3-0

28.02.2018

ВК "Квадро"

ВК "УралАЗ"

1-3

10.04.2018

ВК "Квадро"

Big Bro

3-1

04.05.2018

ВК "Заря" 

ВК "Квадро"

0-3

Группа ВК

Наша группа вконтакте

Вход

Таблица ГЗЗ 2017-2018

Таблица чемпионата Горно-заводской зоны Челябинской области по волейболу сезон 2017-2018

Четвертый этап чемпионата 10.02.2018

 

Формат соревнований:

 

Первый этап играем в группах (две группы А и Б)  в круг (всего 12 игр)

 

Второй этап: первое место группы А играет с четвертым местом группы Б, второе место группы А играет с третьим местом группы Б, второе место группы Б играет с третьим местом группы А, первое место группы Б играет с четвертым местом группы А (игры на вылет).

 

Третий этап: Жеребьевка. Условие: команды, встречавшиеся на предварительном этапе не могут играть второй раз между собой. В случае, невозможности выполнения данного условия, слепая жеребьевка

 

Четвертый этап: Финал и игра за 3-4 место.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа А

Участники соревнования 1 2 3 4 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса      Х  0  5  2
0-2 2-1   2-0  4-3
 2. Сборная Сатки  3      Х  3  3  9  1
 2-0 2-0   2-0  6-0
 3. ВК "Квадро"  1  0      Х  3  4  3
 1-2  0-2  2-0  3-4
 4. ВК "Горняк" Вишневогорск  0  0     Х   0  4
 0-2  0-2  0-2  0-6

Группа Б

Участники соревнования 1 2 3 4 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса Лайт      Х  0  3  3
 0-2 0-2   2-0  2-4
 2. ВК "Плазматех"   3      Х  3  1
 2-0  2-0 2-0   6-0
 3. ВК "Заря"  3      Х  2
 2-0 0-2  2-1   4-3
 4. Сборная Златоуста  0     Х   1  4 
 0-2 0-2  1-2  1-6 

ВТОРОЙ ЭТАП

первое место группы А Четвертое место группы Б Счет Победитель W21
 Сатка  Златоуст  2-1  Сатка

 

первое место группы Б четвертое место группы А Счет Победитель W22
 Плазматех  Вишневогорск  2-0  Плазматех

 

 

второе место группы А Третье место группы Б       Счет Победитель W23
 Миасс-1 Миасс Лайт   2-0  Миасс-1

 

второе место группы Б Третье место группы А       Счет Победитель W24
 ВК "Заря"  ВК "Квадро"  1-2  ВК "Квадро"

ТРЕТИЙ ЭТАП и ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

Полуфиналы

Победитель W21 Победитель W24 Счет Победитель W31
Сатка  ВК "Квадро"  1-2  ВК "Квадро"
Победитель W22 Победитель W23 Счет Победитель W32
 Плазматех  Миасс-1  2-0  Плазматех

Финалы

Игра за 3-4 место

Проигравший L 31  Проигравший L32 Счет Команда 3 место
 Сатка  Миасс-1  0-2  Миасс-1

Игра за 1-2 место

Победитель W31 Победитель W32 Счет Команда 1 место
 Плазматех  ВК "Квадро"  2-0  Плазматех

 

 

 

 

 

 

 

 

Третий этап чемпионата 27.01.2018

Формат соревнований:

Первый этап играем в группах в круг (всего 9 игр), первые места проходят в третий этап.

Второй этап: второе место группы А играет с третьим местом группы Б, второе место группы Б играет с третьим местом группы С, второе место группы С играет с третьим местом группы А (игры на вылет).

Третий этап: Первое место группы А играет с победителем из пары второе место группы Б и третье место группы С, Первое место группы Б играет с победителем пары второе место группы С и третье место группы А, Первое место  группы С играет с победителем пары второе место группы А и третье место группы Б (игры на вылет)

Четвертый этап: Игры в круг между победителями третьего этапа.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа А

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса   Х  3  3   2
 2-0 0-2   2-2
 2. Сборная Златоуста  0   Х  1  1   3
 0-2  1-2 1-4 
 3. ВК "Заря"  3   Х   1
 2-0 2-1  4-1 

Группа Б

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
  1. Сборная Учалы   Х  3   1
2-0  2-0  4-0 
  2. Сборная Миасса Лайт  0   Х  3  3   2
 0-2 2-0  2-2 
 3. Вишневогорск "Горняк"  0  0   Х  0   3
 0-2 0-2  0-4 

 Группа С

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
1. Сборная Сатки   Х  1   2
 1-2 2-0  3-2 
2. Плазматех  2   Х  3   1
 2-1 2-0  4-1 
3. ВК "Квадро" Миасс  0  0   Х   3
 0-2 0-2  0-4 

ВТОРОЙ ЭТАП 

второе место группы А Третье место группы Б Счет Победитель W21
 Миасс 1 Вишневогорск   2-0 Миасс 1 
второе место группы Б Третье место группы С Счет Победитель W22
 Миасс Лайт  Квадро  2-0  Миасс Лайт
второе место группы С Третье место группы А Счет Победитель W23
 Сатка  Златоуст  2-0 Сатка 

ТРЕТИЙ ЭТАП

Первое место группы А Победитель W22 Счет Победитель W31
 ВК "Заря"  Миасс Лайт  0-2  Миасс Лайт
Первое место группы Б Победитель W23 Счет Победитель W32
 Учалы  Сатка  2-0  Учалы
Первое место группы С Победитель W21 Счет Победитель W33
 Плазматех  Миасс 1  2-1  Плазматех

Четвертый этап

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

турнире

партии
1. Победитель W31   Х  0  3   2
 Миасс Лайт  0-2 2-0  2-2 
2. Победитель W32  3   Х  3  6   1
 Учалы  2-0 2-0  4-0 
3. Победитель W33  0   Х   3
 Плазматех  0-2 0-2  0-4 

 

Copyright © 2016. Федерация волейбола Миасса
Яндекс.Метрика