Генеральный партнер

Результаты

Женский чемпионат города сезон 2018 года
Участники

Счет

ВК "Кристалл" - ВК "Антарес"   3-1
ВК "Златко" - ВК "Янтарь" 3-0
ВК "Златко" -ВК "Кристалл"   3-1
ВК "Янтарь" - ВК "Кристалл"   1-3
 ВК "Монолит" - ВК "Кристалл"   0-3
ВК "-Антарес" - ВК "Златко"   0-3
   

 

 Второй круг мужского

 чемпионата города         сезон 2017-2018

Участники Счет

23.01.2018

ВК "Заря" - 

BIG BRO

1-3

 

24.01.2018

ВК "Квадро" -

ВК "Динамо"

3-0 

01.02.2018

ВК "УралАз" -

BIG BRO

0-3 

07.02.2018

BIG-BRO

ВК "Динамо"

2-3 

15.02.2018

ВК "Заря"

ВК "УралАЗ"

1-3

23.02.2018

ВК "УралАЗ" -

ВК "Динамо"

1-3

27.02.2018

ВК "Заря" - 

ВК "Динамо"

3-0

28.02.2018

ВК "Квадро"

ВК "УралАЗ"

1-3

10.04.2018

ВК "Квадро"

Big Bro

3-1

04.05.2018

ВК "Заря" 

ВК "Квадро"

0-3

Группа ВК

Наша группа вконтакте

Вход

Рейтинг ЧГЗЗ 2017-2018

Место в

рейтинге

Участники соревнования

Итоговый

рейтинг

 

тур

 2 тур 3 тур  4 тур   5 тур

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

1   Учалы   62    31 31     
   1    
2 Плазматех  58 11 9 9 29  
2 3 3 1  
Миасс - 1   58 26  16   7  4
 1 4-6  2
4 ВК "Квадро" 30   3 2 14 11
  5-9 7-9 2 1
5   Миасс Лайт     21   19   2  
  5-9  5-7   
6   Сборная Златоуста   11  
 3 5-9  7-9   5-7  
7 ВК "Заря" 11   3 5 2
  5-9 4-6 5-7 3
8   Вишневогорск ВК "Горняк"     9    
 4 7-9     
9   Сатка    9        5  4  
     4-6  4  
10   Магнитогорск    3          
  5-9       

Календарь ЧГЗЗ 2017-2018

 

Календарь Чемпионата ГЗЗ 2017-2018

 

Четвертый этап 10.02.2018 СК "Студенческий" ЮУрГУ

 

Время Корт Участник 1 Участник 2   Счет  Счет в партиях           Победитель     
10-00 1 (мал) Миасс 1 ВК "Квадро" 2-1  18-21;21-13;15-11 Миасс 1 
10-00 2 (бол) Сборная Сатки Вишневогорск 2-0  25-0; 25-0  Сборная Сатки
10-35 1 (мал) Миасс -1 Вишневогорск 2-0   25-0; 25-0  Миасс 1
10-35 2 (бол) Сборная Сатки ВК "Квадро" 2-0   21-19; 21-17  Сборная Сатки
11-10 1 (Мал) Сборная Миасс Лайт Сборная Златоуста 2-0   23-21; 22-20  Миасс Лайт
11-10 2 (бол) ВК "Заря" Плазматех 0-2   21-23; 18-21  Плазматех
11-45 1 (Мал) Сборная Миасса Лайт ВК "Заря" 0-2  17-21; 17-21  ВК "Заря"
11-45 2 (бол) Плазматех  Сборная Златоуста 2-0   21-17;  21-17  Плазматех
12-20 1 (мал) ВК "Квадро" Вишневогорск 2-0   25-0; 25-0  ВК "Квадро"
12-20 2 (бол Миасс -1 Сборная Сатки 0-2   9-21; 18-21  Сборная Сатки
12-55 1 (мал) ВК "Заря" Сборная Златоуста 2-1   21-15; 19-21;15-13  ВК "Заря"
12-55 2 (бол) Плазматех Сборная Миасс Лайт 2-0   21-18; 21-17  Плазматех
13-30   1 (мал)  1 место группы А  4 место группы Б 2-1    W21
 Сатка  Златоуст  Сатка
13-30 2 (бол) 1 место группы Б 4 место группы А  2-0    W22
 Плазматех Вишневогорск   Плазматех
13-55  1 (Мал) 2 место группы А 3 место группы Б  2-0    W23
 Миасс 1  Миасс Лайт  Миасс 1
13-55 2 (бол)  2 место группы Б 3 место группы А  1-2    W24
 ВК "Заря"  ВК "Квадро"  ВК "Квадро"
14-30   свободный  Победитель W22  Победитель W23  2-0   Победитель W31
 Плазматех Миасс 1  Плазматех
14-30 свободный  Победитель W24  Победитель W21  1-2   Победитель W32
 ВК "Квадро"  Сатка  ВК "Квадро"
15-05  свободный  Проигравший  L31 Проигравший  L32 0-2   Команда 3 место
 Сатка  Миасс 1  Миасс1
15-05 свободный  W31  W32 2-0       Команда 1 место
 Плазматех  ВК "Квадро"  Плазматех

 

  

 

 

Календарь Чемпионата ГЗЗ 2017-2018

Третий тур 27.01.2018 СК "Студенческий" ЮУрГУ

Время Корт Участник 1 Участник 2   Счет  Счет в партиях           Победитель     
10-00 1 (мал) Миасс 1 Златоуст  2-0  21-18 21-10  Миасс-1
10-00 2 (бол) Учалы Миасс Лайт  2-0  21-18  21-19  Учалы
10-40 1 (мал) Златоуст ВК "Заря"  1-2  13-21 21-19 14-16  Вк "Заря"
10-40 2 (бол) Миасса Лайт Вишневогорск  2-0  21-11  21-11  Миасс Лайт
11-20 1 (Мал) ВК "Заря" Миасс 1  2-0  21-19 21-18 ВК "Заря"
11-20 2 (бол) Сатка Плазматех  1-2  18-21 21-16 8-15  Плазматех
12-00 1 (Мал) Учалы Вишневогорск  2-0  21-16  21-15  Учалы
12-00 2 (бол) Плазматех  ВК "Квадро"  2-0  21-12  21-11  Плазмотех
12-40 2 (бол) ВК "Квадро" Сатка  0-2  17-21  9-21  Сатка
12-40   1 (мал)  2 место гр А  3 место группы Б   2-0   21-12  21-8  W21
 Миасс-1  Вишневогорск  Миасс-1
13-20 1 (мал)  2 место группы Б  3 место группы С   2-0   21-13  22-20  W22
 Миасс Лайт  ВК "Квадро"  Миасс Лайт
13-20  2 (бол)  2 место группы С  3 место группы А   2-0   21-18  21-17  W23
 Сатка  Златоуст  Сатка
14-00  1 (мал)   1 место группы С  W21   2-1   21-19 15-21 15-13  W33
 Плазматех  Миасс-1  Плазматех
14-00   2 (бол)  1 место группы А  W22   0-2   19-21  19-21  W31
 ВК "Заря"  Миасс Лайт  Миасс Лайт
14-40 свободный  1 место группы Б  W23   2-0   21-18  21-18  W32
 Учалы   Сатка  Учалы
14-40  свободный   W31  W32   0-2   18-21  27-29  Учалы
 Миасс Лайт  Учалы
15-20 свободный  W31  W33      
 Миасс  Лайт Плазматех   2-0  21-18  21-16  Миасс Лайт
16-00   свободный    W33  W32      
 Плазматех Учалы   0-2  12-21   11-21  Учалы

Таблица ГЗЗ 2017-2018

Таблица чемпионата Горно-заводской зоны Челябинской области по волейболу сезон 2017-2018

Четвертый этап чемпионата 10.02.2018

 

Формат соревнований:

 

Первый этап играем в группах (две группы А и Б)  в круг (всего 12 игр)

 

Второй этап: первое место группы А играет с четвертым местом группы Б, второе место группы А играет с третьим местом группы Б, второе место группы Б играет с третьим местом группы А, первое место группы Б играет с четвертым местом группы А (игры на вылет).

 

Третий этап: Жеребьевка. Условие: команды, встречавшиеся на предварительном этапе не могут играть второй раз между собой. В случае, невозможности выполнения данного условия, слепая жеребьевка

 

Четвертый этап: Финал и игра за 3-4 место.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа А

Участники соревнования 1 2 3 4 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса      Х  0  5  2
0-2 2-1   2-0  4-3
 2. Сборная Сатки  3      Х  3  3  9  1
 2-0 2-0   2-0  6-0
 3. ВК "Квадро"  1  0      Х  3  4  3
 1-2  0-2  2-0  3-4
 4. ВК "Горняк" Вишневогорск  0  0     Х   0  4
 0-2  0-2  0-2  0-6

Группа Б

Участники соревнования 1 2 3 4 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса Лайт      Х  0  3  3
 0-2 0-2   2-0  2-4
 2. ВК "Плазматех"   3      Х  3  1
 2-0  2-0 2-0   6-0
 3. ВК "Заря"  3      Х  2
 2-0 0-2  2-1   4-3
 4. Сборная Златоуста  0     Х   1  4 
 0-2 0-2  1-2  1-6 

ВТОРОЙ ЭТАП

первое место группы А Четвертое место группы Б Счет Победитель W21
 Сатка  Златоуст  2-1  Сатка

 

первое место группы Б четвертое место группы А Счет Победитель W22
 Плазматех  Вишневогорск  2-0  Плазматех

 

 

второе место группы А Третье место группы Б       Счет Победитель W23
 Миасс-1 Миасс Лайт   2-0  Миасс-1

 

второе место группы Б Третье место группы А       Счет Победитель W24
 ВК "Заря"  ВК "Квадро"  1-2  ВК "Квадро"

ТРЕТИЙ ЭТАП и ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

Полуфиналы

Победитель W21 Победитель W24 Счет Победитель W31
Сатка  ВК "Квадро"  1-2  ВК "Квадро"
Победитель W22 Победитель W23 Счет Победитель W32
 Плазматех  Миасс-1  2-0  Плазматех

Финалы

Игра за 3-4 место

Проигравший L 31  Проигравший L32 Счет Команда 3 место
 Сатка  Миасс-1  0-2  Миасс-1

Игра за 1-2 место

Победитель W31 Победитель W32 Счет Команда 1 место
 Плазматех  ВК "Квадро"  2-0  Плазматех

 

 

 

 

 

 

 

 

Третий этап чемпионата 27.01.2018

Формат соревнований:

Первый этап играем в группах в круг (всего 9 игр), первые места проходят в третий этап.

Второй этап: второе место группы А играет с третьим местом группы Б, второе место группы Б играет с третьим местом группы С, второе место группы С играет с третьим местом группы А (игры на вылет).

Третий этап: Первое место группы А играет с победителем из пары второе место группы Б и третье место группы С, Первое место группы Б играет с победителем пары второе место группы С и третье место группы А, Первое место  группы С играет с победителем пары второе место группы А и третье место группы Б (игры на вылет)

Четвертый этап: Игры в круг между победителями третьего этапа.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа А

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса   Х  3  3   2
 2-0 0-2   2-2
 2. Сборная Златоуста  0   Х  1  1   3
 0-2  1-2 1-4 
 3. ВК "Заря"  3   Х   1
 2-0 2-1  4-1 

Группа Б

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
  1. Сборная Учалы   Х  3   1
2-0  2-0  4-0 
  2. Сборная Миасса Лайт  0   Х  3  3   2
 0-2 2-0  2-2 
 3. Вишневогорск "Горняк"  0  0   Х  0   3
 0-2 0-2  0-4 

 Группа С

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
1. Сборная Сатки   Х  1   2
 1-2 2-0  3-2 
2. Плазматех  2   Х  3   1
 2-1 2-0  4-1 
3. ВК "Квадро" Миасс  0  0   Х   3
 0-2 0-2  0-4 

ВТОРОЙ ЭТАП 

второе место группы А Третье место группы Б Счет Победитель W21
 Миасс 1 Вишневогорск   2-0 Миасс 1 
второе место группы Б Третье место группы С Счет Победитель W22
 Миасс Лайт  Квадро  2-0  Миасс Лайт
второе место группы С Третье место группы А Счет Победитель W23
 Сатка  Златоуст  2-0 Сатка 

ТРЕТИЙ ЭТАП

Первое место группы А Победитель W22 Счет Победитель W31
 ВК "Заря"  Миасс Лайт  0-2  Миасс Лайт
Первое место группы Б Победитель W23 Счет Победитель W32
 Учалы  Сатка  2-0  Учалы
Первое место группы С Победитель W21 Счет Победитель W33
 Плазматех  Миасс 1  2-1  Плазматех

Четвертый этап

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

турнире

партии
1. Победитель W31   Х  0  3   2
 Миасс Лайт  0-2 2-0  2-2 
2. Победитель W32  3   Х  3  6   1
 Учалы  2-0 2-0  4-0 
3. Победитель W33  0   Х   3
 Плазматех  0-2 0-2  0-4 

 

Copyright © 2016. Федерация волейбола Миасса
Яндекс.Метрика