Генеральный партнер

Результаты

Женский чемпионат города сезон 2018 года
Участники

Счет

ВК "Кристалл" - ВК "Антарес"   3-1
ВК "Златко" - ВК "Янтарь" 3-0
ВК "Златко" -ВК "Кристалл"   3-1
ВК "Янтарь" - ВК "Кристалл"   1-3
 ВК "Монолит" - ВК "Кристалл"   0-3
ВК "-Антарес" - ВК "Златко"   0-3
   

 

 Второй круг мужского

 чемпионата города         сезон 2017-2018

Участники Счет

23.01.2018

ВК "Заря" - 

BIG BRO

1-3

 

24.01.2018

ВК "Квадро" -

ВК "Динамо"

3-0 

01.02.2018

ВК "УралАз" -

BIG BRO

0-3 

07.02.2018

BIG-BRO

ВК "Динамо"

2-3 

15.02.2018

ВК "Заря"

ВК "УралАЗ"

1-3

23.02.2018

ВК "УралАЗ" -

ВК "Динамо"

1-3

27.02.2018

ВК "Заря" - 

ВК "Динамо"

3-0

28.02.2018

ВК "Квадро"

ВК "УралАЗ"

1-3

10.04.2018

ВК "Квадро"

Big Bro

3-1

04.05.2018

ВК "Заря" 

ВК "Квадро"

0-3

Группа ВК

Наша группа вконтакте

Вход

Таблица ЧГ 2018

Таблица женского чемпионата города 2018 года 

Участники соревнования  ВК "Кристалл"   ВК "Антарес"  ВК "Янтарь"   ВК "Златко"  

 ВК "Монолит"

Итого Место
Очки Очки Очки Очки Очки Очки
Результат Результат Результат Результат Результат Результат
ВК "Кристалл" ХХХХ     3    3    0  3  9  
  3-1   3-1   1-3  3-0  10-5
ВК "Антарес"    0     ХХХХ      0      
  1-3      0-3    
ВК "Янтарь"   0      ХХХХ   0      
 1-3   0-3    
ВК "Златко"  3  3 3 ХХХХ      
 3-1  3-0 3-0    
ВК "Монолит"   0        ХХХХ    
  0-3           

Женский ЧГ 2017-2018

Женский чемпионат города Миасса 2017-2018

Рейтинг ЧГЗЗ 2017-2018

Место в

рейтинге

Участники соревнования

Итоговый

рейтинг

 

тур

 2 тур 3 тур  4 тур   5 тур

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

 Рейтинг

 Место

1   Учалы   62    31 31     
   1    
2 Плазматех  58 11 9 9 29  
2 3 3 1  
Миасс - 1   58 26  16   7  4
 1 4-6  2
4 ВК "Квадро" 30   3 2 14 11
  5-9 7-9 2 1
5   Миасс Лайт     21   19   2  
  5-9  5-7   
6   Сборная Златоуста   11  
 3 5-9  7-9   5-7  
7 ВК "Заря" 11   3 5 2
  5-9 4-6 5-7 3
8   Вишневогорск ВК "Горняк"     9    
 4 7-9     
9   Сатка    9        5  4  
     4-6  4  
10   Магнитогорск    3          
  5-9       

Ветеранский турнир по волейболу на приз генерального директора ФГУП "ПСЗ" 8-10 декабря 2017

Ветераны 40+

Участвовало 5 команд: Магнитогорск, Златоуст, Сатка, Миасс, Трехгорный

Первое место - Миасс

Второе место - Сатка

Третье место - Златоуст 

Турнир памяти Лебедева С.П. 24-25 ноября 2017 года

 

Ветераны 40+ 

Участвовало 8 команд: Миасс, Магнитогорск, Челябинск, Сатка, Златоуст, Снежинск, Вишневогорск, ЧелябмупГЭТ

Первое место - Миасс

Второе место  - Челябинск

Третье место  - Магнитогорск

 

Женщины 35+

Участвовало 5 команд: Миасс, Златоуст, Челябинск, Озерск, Малахит

Первое место - Златоуст

Второе место - Челябинск

Третье место - Миасс

 

Ветераны 60+

Участвовало 4 команды: Миасс, Екатеринбург, Пермь, Челябинск

Первое место - Екатеринбург

Второе место - Пермь

Третье место - Челябинск

Состав сборной ветеранов 2017-2018

Участник команды Примечание
1.  Акимбеков Довути Силтонбекович  
2. Антонов Алексей Анатольевич  
3. Васильков Сергей Николаевич  
4. Журило Борис Владимирович  
5. Зачепа Андрей Иванович  
6. Кащеев Юрий Владимирович  
7. Лазарев Анатолий Григорьевич  
8. Малеев Алексей Леонидович  
9. Нужнов Александр Владимирович  
10. Поздяев Игорь Александрович  Капитан
11. Сапунов Виктор Александрович  
12. Сукин Андрей Николаевич  
13. Юдин Игорь Владимирович Помощник капитана 
14. Шахов Юрий Альбертович  

 Ветераны Мужчины 60+

Участник команды Примечание
1. Стожаров Юрий Валентинович  
2.  Наринович Вячеслав Васильевич  
3. Ульянов Александр   
4. Сунякин Анатолий  
5. Рашид  
6. Ринат  
7. Зуфар  
8.    
9.    

Ветераны Женщины 35+

Участник команды Примечание
1. Журило Лия Капитан
2. Ахрамеева Елена  
3.    
4.    
5.    
6.    
7.    
8.    
9.    

 

Состав сборной города 2018

Сборная города Миасс (состав 1) Сборная города Миасс- (состав 2)
Участник Примеч. Отметки Участник Примеч. Отметки
1 Стрельбицкий Денис Александрович     1. Сагитов Руслан Миндивалеевич    
2 Лазарев Анатолий Григорьевич Капитан  

2. 

Зачепа Виктор Андреевич     
3 Мухамадулин Родион Валерьевич     3.   Комков Павел Николаевич Капитан   
Беспалов Евгений Владимирович    

4.

Смирнов Егор Сергеевич    
Гуфраев Эдуард Лионидович     

5. 

Шевелёв Константин Викторович    
Гафуанов Ярослав Юрьевич    

6. 

Лазарев Денис Сергеевич    
Манунини Александр Игоревич    

7. 

Мельников Максим Дмитриевич    
Манунин Михаил Игоревич     

8.

Панкрац Сергей Фёдорович    
Осипенко Александр Александрович     

9.

Римша Александр Сергеевич    
10 Шушкевич Олег Геннадьевич    

10

Зайнуллин Артём Фанидович    
11       

11

Левин Алексей Александрович    

Таблица ГЗЗ 2017-2018

Таблица чемпионата Горно-заводской зоны Челябинской области по волейболу сезон 2017-2018

Четвертый этап чемпионата 10.02.2018

 

Формат соревнований:

 

Первый этап играем в группах (две группы А и Б)  в круг (всего 12 игр)

 

Второй этап: первое место группы А играет с четвертым местом группы Б, второе место группы А играет с третьим местом группы Б, второе место группы Б играет с третьим местом группы А, первое место группы Б играет с четвертым местом группы А (игры на вылет).

 

Третий этап: Жеребьевка. Условие: команды, встречавшиеся на предварительном этапе не могут играть второй раз между собой. В случае, невозможности выполнения данного условия, слепая жеребьевка

 

Четвертый этап: Финал и игра за 3-4 место.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа А

Участники соревнования 1 2 3 4 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса      Х  0  5  2
0-2 2-1   2-0  4-3
 2. Сборная Сатки  3      Х  3  3  9  1
 2-0 2-0   2-0  6-0
 3. ВК "Квадро"  1  0      Х  3  4  3
 1-2  0-2  2-0  3-4
 4. ВК "Горняк" Вишневогорск  0  0     Х   0  4
 0-2  0-2  0-2  0-6

Группа Б

Участники соревнования 1 2 3 4 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса Лайт      Х  0  3  3
 0-2 0-2   2-0  2-4
 2. ВК "Плазматех"   3      Х  3  1
 2-0  2-0 2-0   6-0
 3. ВК "Заря"  3      Х  2
 2-0 0-2  2-1   4-3
 4. Сборная Златоуста  0     Х   1  4 
 0-2 0-2  1-2  1-6 

ВТОРОЙ ЭТАП

первое место группы А Четвертое место группы Б Счет Победитель W21
 Сатка  Златоуст  2-1  Сатка

 

первое место группы Б четвертое место группы А Счет Победитель W22
 Плазматех  Вишневогорск  2-0  Плазматех

 

 

второе место группы А Третье место группы Б       Счет Победитель W23
 Миасс-1 Миасс Лайт   2-0  Миасс-1

 

второе место группы Б Третье место группы А       Счет Победитель W24
 ВК "Заря"  ВК "Квадро"  1-2  ВК "Квадро"

ТРЕТИЙ ЭТАП и ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП

Полуфиналы

Победитель W21 Победитель W24 Счет Победитель W31
Сатка  ВК "Квадро"  1-2  ВК "Квадро"
Победитель W22 Победитель W23 Счет Победитель W32
 Плазматех  Миасс-1  2-0  Плазматех

Финалы

Игра за 3-4 место

Проигравший L 31  Проигравший L32 Счет Команда 3 место
 Сатка  Миасс-1  0-2  Миасс-1

Игра за 1-2 место

Победитель W31 Победитель W32 Счет Команда 1 место
 Плазматех  ВК "Квадро"  2-0  Плазматех

 

 

 

 

 

 

 

 

Третий этап чемпионата 27.01.2018

Формат соревнований:

Первый этап играем в группах в круг (всего 9 игр), первые места проходят в третий этап.

Второй этап: второе место группы А играет с третьим местом группы Б, второе место группы Б играет с третьим местом группы С, второе место группы С играет с третьим местом группы А (игры на вылет).

Третий этап: Первое место группы А играет с победителем из пары второе место группы Б и третье место группы С, Первое место группы Б играет с победителем пары второе место группы С и третье место группы А, Первое место  группы С играет с победителем пары второе место группы А и третье место группы Б (игры на вылет)

Четвертый этап: Игры в круг между победителями третьего этапа.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Группа А

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
 1. Сборная Миасса   Х  3  3   2
 2-0 0-2   2-2
 2. Сборная Златоуста  0   Х  1  1   3
 0-2  1-2 1-4 
 3. ВК "Заря"  3   Х   1
 2-0 2-1  4-1 

Группа Б

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
  1. Сборная Учалы   Х  3   1
2-0  2-0  4-0 
  2. Сборная Миасса Лайт  0   Х  3  3   2
 0-2 2-0  2-2 
 3. Вишневогорск "Горняк"  0  0   Х  0   3
 0-2 0-2  0-4 

 Группа С

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

отборочном туре

Партии
1. Сборная Сатки   Х  1   2
 1-2 2-0  3-2 
2. Плазматех  2   Х  3   1
 2-1 2-0  4-1 
3. ВК "Квадро" Миасс  0  0   Х   3
 0-2 0-2  0-4 

ВТОРОЙ ЭТАП 

второе место группы А Третье место группы Б Счет Победитель W21
 Миасс 1 Вишневогорск   2-0 Миасс 1 
второе место группы Б Третье место группы С Счет Победитель W22
 Миасс Лайт  Квадро  2-0  Миасс Лайт
второе место группы С Третье место группы А Счет Победитель W23
 Сатка  Златоуст  2-0 Сатка 

ТРЕТИЙ ЭТАП

Первое место группы А Победитель W22 Счет Победитель W31
 ВК "Заря"  Миасс Лайт  0-2  Миасс Лайт
Первое место группы Б Победитель W23 Счет Победитель W32
 Учалы  Сатка  2-0  Учалы
Первое место группы С Победитель W21 Счет Победитель W33
 Плазматех  Миасс 1  2-1  Плазматех

Четвертый этап

Участники соревнования 1 2 3 Очки

Место в

турнире

партии
1. Победитель W31   Х  0  3   2
 Миасс Лайт  0-2 2-0  2-2 
2. Победитель W32  3   Х  3  6   1
 Учалы  2-0 2-0  4-0 
3. Победитель W33  0   Х   3
 Плазматех  0-2 0-2  0-4 

 

Календарь ЧГЗЗ 2017-2018

 

Календарь Чемпионата ГЗЗ 2017-2018

 

Четвертый этап 10.02.2018 СК "Студенческий" ЮУрГУ

 

Время Корт Участник 1 Участник 2   Счет  Счет в партиях           Победитель     
10-00 1 (мал) Миасс 1 ВК "Квадро" 2-1  18-21;21-13;15-11 Миасс 1 
10-00 2 (бол) Сборная Сатки Вишневогорск 2-0  25-0; 25-0  Сборная Сатки
10-35 1 (мал) Миасс -1 Вишневогорск 2-0   25-0; 25-0  Миасс 1
10-35 2 (бол) Сборная Сатки ВК "Квадро" 2-0   21-19; 21-17  Сборная Сатки
11-10 1 (Мал) Сборная Миасс Лайт Сборная Златоуста 2-0   23-21; 22-20  Миасс Лайт
11-10 2 (бол) ВК "Заря" Плазматех 0-2   21-23; 18-21  Плазматех
11-45 1 (Мал) Сборная Миасса Лайт ВК "Заря" 0-2  17-21; 17-21  ВК "Заря"
11-45 2 (бол) Плазматех  Сборная Златоуста 2-0   21-17;  21-17  Плазматех
12-20 1 (мал) ВК "Квадро" Вишневогорск 2-0   25-0; 25-0  ВК "Квадро"
12-20 2 (бол Миасс -1 Сборная Сатки 0-2   9-21; 18-21  Сборная Сатки
12-55 1 (мал) ВК "Заря" Сборная Златоуста 2-1   21-15; 19-21;15-13  ВК "Заря"
12-55 2 (бол) Плазматех Сборная Миасс Лайт 2-0   21-18; 21-17  Плазматех
13-30   1 (мал)  1 место группы А  4 место группы Б 2-1    W21
 Сатка  Златоуст  Сатка
13-30 2 (бол) 1 место группы Б 4 место группы А  2-0    W22
 Плазматех Вишневогорск   Плазматех
13-55  1 (Мал) 2 место группы А 3 место группы Б  2-0    W23
 Миасс 1  Миасс Лайт  Миасс 1
13-55 2 (бол)  2 место группы Б 3 место группы А  1-2    W24
 ВК "Заря"  ВК "Квадро"  ВК "Квадро"
14-30   свободный  Победитель W22  Победитель W23  2-0   Победитель W31
 Плазматех Миасс 1  Плазматех
14-30 свободный  Победитель W24  Победитель W21  1-2   Победитель W32
 ВК "Квадро"  Сатка  ВК "Квадро"
15-05  свободный  Проигравший  L31 Проигравший  L32 0-2   Команда 3 место
 Сатка  Миасс 1  Миасс1
15-05 свободный  W31  W32 2-0       Команда 1 место
 Плазматех  ВК "Квадро"  Плазматех

 

  

 

 

Календарь Чемпионата ГЗЗ 2017-2018

Третий тур 27.01.2018 СК "Студенческий" ЮУрГУ

Время Корт Участник 1 Участник 2   Счет  Счет в партиях           Победитель     
10-00 1 (мал) Миасс 1 Златоуст  2-0  21-18 21-10  Миасс-1
10-00 2 (бол) Учалы Миасс Лайт  2-0  21-18  21-19  Учалы
10-40 1 (мал) Златоуст ВК "Заря"  1-2  13-21 21-19 14-16  Вк "Заря"
10-40 2 (бол) Миасса Лайт Вишневогорск  2-0  21-11  21-11  Миасс Лайт
11-20 1 (Мал) ВК "Заря" Миасс 1  2-0  21-19 21-18 ВК "Заря"
11-20 2 (бол) Сатка Плазматех  1-2  18-21 21-16 8-15  Плазматех
12-00 1 (Мал) Учалы Вишневогорск  2-0  21-16  21-15  Учалы
12-00 2 (бол) Плазматех  ВК "Квадро"  2-0  21-12  21-11  Плазмотех
12-40 2 (бол) ВК "Квадро" Сатка  0-2  17-21  9-21  Сатка
12-40   1 (мал)  2 место гр А  3 место группы Б   2-0   21-12  21-8  W21
 Миасс-1  Вишневогорск  Миасс-1
13-20 1 (мал)  2 место группы Б  3 место группы С   2-0   21-13  22-20  W22
 Миасс Лайт  ВК "Квадро"  Миасс Лайт
13-20  2 (бол)  2 место группы С  3 место группы А   2-0   21-18  21-17  W23
 Сатка  Златоуст  Сатка
14-00  1 (мал)   1 место группы С  W21   2-1   21-19 15-21 15-13  W33
 Плазматех  Миасс-1  Плазматех
14-00   2 (бол)  1 место группы А  W22   0-2   19-21  19-21  W31
 ВК "Заря"  Миасс Лайт  Миасс Лайт
14-40 свободный  1 место группы Б  W23   2-0   21-18  21-18  W32
 Учалы   Сатка  Учалы
14-40  свободный   W31  W32   0-2   18-21  27-29  Учалы
 Миасс Лайт  Учалы
15-20 свободный  W31  W33      
 Миасс  Лайт Плазматех   2-0  21-18  21-16  Миасс Лайт
16-00   свободный    W33  W32      
 Плазматех Учалы   0-2  12-21   11-21  Учалы

Таблица ЧГ 2017-2018

Таблица Чемпионата города сезон 2017-2018 второй круг

 

Участники чемпионата 

города

1 2 3 4 5 Очки Место

Очки за 2 тура

Итоговое место в чемпионате
Партии Партии за 2 тура
1. ВК "Заря"   X  0  0  3 0  3  5 5 5
 1-3  0-3  3-0 1-3  5-9 11-21
2. ВК "УралАз"  3   X  3  0  0  6  3 14 2
 3-1  3-1  1-3  0-3  7-8 16-15
3. ВК "Квадро"  3  0   X  3  3  9  1 15 1
 3-0  1-3  3-0  3-1  10-4 17-12
4. ВК "Динамо"  0  3  0   X  2  5  4 13 3
 0-3  3-1  0-3  3-2  6-9 17-16
5. BIG BRO 3  3  0  1   X  7  2 13 4
3-1  3-0  1-3  2-3  9-7 18-15

 

Таблица Чемпионата города сезон 2017-2018  первый круг

 

Участники чемпионата

города

1 2 3 4 5 Очки Место
партии
1. ВК "Заря"  Х   0  1  2   5  

 1-3

 1-3  2-3  2-3  6-12
2. ВК "Урал-Аз"  3  Х   3  0  8  2

 3-1

 3-1 3-2  0-3  9-7 
3. ВК "Квадро"  3  0  Х   0  3  6   4

3-1

 1-3  0-3  3-1 7-8 
4. ВК "Динамо" 2  3  Х   2  8  1

 3-2

2-3  3-0   3-2  11-7
5. BIG BRO  2  3  0  1  Х   6   3

 3-2

3-0   1-3  2-3  9-8

Календарь ЧГ 2017-2018

Календарь чемпионата города сезон  2017-2018

Второй круг

 

15.01.2018 - 31.01.2018

24.01.2018  ВК "Квадро" - ВК "Динамо" счет 3-0 (25-20; 25;17; 25-20) 

23.01.2018  ВК "Заря"  -  BIG BRO  счет  1-3  (20-25; 19-25; 25-18; 14-25)

01.02.2018  ВК "УралАз" - BIG BRO счет 0-3  (18-25; 18-25; 21-25)

01.02.2018 - 28.02.2018

07.02.2018  BIG BRO - ВК "Динамо" 2-3 (15-25; 25-18; 20-25; 25-16; 13-15)

15.02.2018  ВК "Заря" - ВК "УралАЗ" 1-3 (24-26; 25-20; 19-25; 18-25) 

27.02.2018  ВК "Заря" - ВК "Динамо" 3-0 (25-16; 25-18; 25-21) 

28.02.2018 ВК "Квадро" - ВК "УралАЗ" 1-3 (18 - 25; 25-20; 21-25; 17-25)

01.03.2018 - 31.03.2018

ВК "Заря" - ВК "Квадро"

23.02.2018 ВК "УралАз" - ВК "Динамо" 1-3 (18-25; 24-26; 25-20; 19-25)

ВК "Квадро" - BIG BRO

Таблица ГЗЗ 2016-2017 лига Б

Таблица результатов Чемпионата Горно-заводской зоны лига "Б" - "Экстра-лига"

                                                       сезон 2016-2017 года

ИТОГИ ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ

1 место УЙСКОЕ

2 место КВАДРО-2

3 место АЛМАЗ

4 место ГРЦ-ЗАРЯ

Место в

рейтинге

 
Участник соревнования 

Место в

 1 туре

Место во

2 туре 

Место в

3 туре

Место в

4 туре 

Место в

5 туре 

Место в

6 туре 

Итоговый

рейтинг 

Рейтинг

за тур 

Очков

за тур 

 Очков 

за тур

Очков

за тур 

Очков 

за тур

Очков

за тур 

  1   "Квадро-2  2  6  1   79
 13 13   1  28  13 11 
  2    Уйское 0 1 1 2       69
0 28 28 13    
  3   "ГРЦ-Заря" 1 3 2   3   51
28 6 13    3  1 
  4   "Алмаз" 4 5 4 3 1    42
3 2 3 6 28  
  5   "Молодежка-УралАз"  3 4  3  22
 6 3   6  4
  6   "Орион"  5      3     11
 2     3  6
 
  7   "НПО"  6  5     7
 1 1   2   1  
                  
           

 

Таблица ГЗЗ 2016-2017 лига А

Таблица результатов Чемпионата Горно-заводской зоны Лига "А" - "Супер-лига"

                                                    сезон 2016-2017 года

ИТОГИ ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ

1 место - МАГНЕЗИТ 

2 место - БУРЕВЕСТНИК

3 место - КВАДРО

4 место - ЗЛАТМАШ

 

Место в

рейтинге

 

Наименование команды

 

Место

в 1 туре

Место во

2 туре

Место

в 3 туре

Место

в 4 туре

Место

в 5 туре 

Место

в 6 туре 

 

Итого

рейтинг 

Рейтинг

за тур

Рейтинг

за тур

Рейтинг

за тур

очков

за тур

Рейтинг

за тур 

Рейтинг

за тур 

 
 1   ВК "Магнезит" 3 4 1 1  1   117
5 3 28 27  27 27   
 2   ВК "Квадро МВН" 1 3 4 2 2 2   72
27 6 3 12 12 12  
 3   ВК "Трубодеталь ОМК"  2  1 2  4  3  4    62
 12  28 13   2   5  2  
 4   ВК "Златмаш" 5 5 3  5  4  3   17
1 2 6  1  2  5  
 5   ВК "Пласт"  0 2           13
0 13          
 6   ВК "Заря"  4  6 6  3  5  5    11
 2  1 1  5  1  1  
    ВК "УралКуз"     5          2
    2        
                   
               

 

Таблица турнир Лебедева С.П. 2016

Таблица результатов турнира памяти Лебедева С.П.

                           04.11.2016 - 05.11.2016

Группа А Мужчины 40+

Участники Соревнования 1 2 3 4 Партии

Место

в группе

Очки
 1. Челябинск 40+   Х  1-2  2-0  2-0 5-2    2
 1  3  3
 2. Магнитогорск 40+  2-1   Х  2-0  2-0  6-1   1
 2  3  3  8
 3. Снежинск 40+  0-2  0-2  Х  2-0  2-4   3
 0  0  3  3
 4. МУП "ЧелябГЭТ"  0-2  0-2  0-2     Х  0-6   4
 0  0  0  0

 Группа Б Мужчины 40+

 

Участники соревнования        1   2 3   4    Партии

Место

в группе  

 Очки
 1. Екатеринбург 40+   Х  0-2  2-0  2-0  4-2   1
 0  3  3  6
 2. Миасс 40+  2-0   Х  1-2  2-1  5-3   2
 3  1  2  6
 3. Златоуст 40+  0-2  2-1     Х
 2-0  4-3   3
 0  2  3  5
 4. Озерск 40+  0-2  1-2  0-2   Х  1-6   4
 0  1  0  1

Первый полуфинал: 1 место группы А - 2 место группы Б 

___Магнитогорск - Миасс  2-1_____________________________________________________________________

Второй полуфинал: 2 место группы А - 1 место группы Б

___Челябинск -Екатеринбург 2-0__________________________________________________________________

Второй финал: игра за 3 место

____Екатеринбург - Миасс 0-2___________________________________________________________________

Первый финал: игра за 1 место

____Челябинск - Магнитогорск 2-0________________________________________________________________

Женщины 35+

Участники соревнования 1 2 3 4 Партии

Место

в турнире

Очки
1. Миасс Янтарь   Х          4
       
2. Озерск     Х        2
       
3. Миасс Кристалл       Х      3
       
4. Челябинск         Х    1
       
Copyright © 2016. Федерация волейбола Миасса
Яндекс.Метрика